Главная » Архив материалов



Исполнитель: Lady Gaga
Название диска: Alexandro
Дата выпуска: 2011
Страна: USA
Жанр: Pop Dance
Количество треков: 24
Формат: mp3
Качество/Битрейт: 192-320 kbps
Время звучания: 01:39:05
Размер: 196.27 Mb
Информация для восстановления: 5%

Обладательница пяти премий Grammy, 11 премий VMA, 4 премий EMA, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.


Просмотров: 316 | Добавил:
AvGuR | Дата: 2011-06-14 | Комментарии (0)



Прежде всего это сериал о космосе и космических баталиях. В нем много интересных сюжетных линий и спец эффектов. В неравный бой с инопланетянами вступают недавние выпускники космической академии. Приняв бой первыми они несут большие потери. На оставшихся в живых возложена непосильная задача - защитить родную планету...





"Дервня дураков" – этот юмористический видеожурнал появился в 1996году. За период по 2006 год было выпущено громадное количество серий, которые и вошли в «Золотую видеотеку юмора». В этом сериале действие происходит в деревне, в одном доме, в одной комнате. Каждая серия рассказывает о случаях из жизни жителей этой деревни. Главными героями является супружеская пара — Мужик и Баба...





Наконец то собраны вместе все 4 сезона Спанч Боб Сквэр Пэнтс и ещё 6 серий которые почему то не попали не в один из сезонов. Итак встречайте SpongeBob Square Pants — известный герой американского мультфильма прозванного у нас Губка Боб Квадратные Штаны, кстати это и есть дословный перевод его имени. Оптимист и весельчак по натуре Спанч Боб обитает в подводном городке Бикини-Боттом, вместе с другими подводными обитателями среди которых его лучший друг, морская звезда Патрик, требовательный осьминог Сквидвард и белка Сэнди, не понятно почему тоже живущая под водой.





В этом видео уроке наглядно и подробно рассказано как с самого раннего возраста правильно развивать интеллект ребенка. Как заложить тот фундамент на который потом он будет опираться всю свою жизнь. Это видео поможет развитию логического мышления у ребенка, поможет существенно увеличить словарный запас, развить память ребенка и многое другое.





Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия - самая полезная вещь для детей которых принято называть почемучками. Здесь настоящий почемучка легко найдет ответы на все свои почему. Энциклопедия изобилует самыми интересными материалами из разных отраслей науки и техники, природы и истории, животных и растений, выдающихся деятелей и еще много много другого. А интерактивные приложения и 3D анимация не дадут соскучится ни одному ребенку. Именно здесь ваш ребенок получит ответ на все свои - где, почему, откуда, как, когда и другие вопросы.





Добавились новые уроки отличного качества к известному видео курсу Игоря Ульмана по PhotoShop из шести дисков, всего более ста тридцати уроков. В основном уроки рассчитаны на начинающего пользователя, но даже профессиональный дизайнер сможет почерпнуть из них для себя много полезного. Для удобства поиска в папку добавлен иллюстрированный каталог по всем имеющимся видео урокам.





Шпионская программа NeoSpy выполняет слежку за нужным вам компьютером. Она старательно собирает все данные о том что запущено на компьютере, запоминает все что набирали на клавиатуре, с заданным интервалом делает снимки экрана, следит за тем что было удалено и что добавленно (файлы, программы). Кроме того отслеживает какие сайты посещались, вход выход из интернета,отслеживает всевозможные переписки (мыло, ася, скайп и т.д.) следит за буфером обмена и ещё много чего полезного для установления твердого контроля за конкретной машиной.





Это один из лучших концертов очень популярной французской певицы Ализи. Живой концерт прошел на ура перед восторженной французской публикой. Красивая, молодая певица, красивые, мелодичные песни, красивый голос и французский язык, красивая современная сцена - вот главные составляющие такого грандиозного успеха. Алези показала что может хорошо контактировать с аудиторией, которая не стесняется подпевать ей. В концерте прозвучал весь спектр её песен от медленных к быстрым, от тихих к оглушительным, от романтических к ритмичным.





С чем вы прежде всего ассоциируете русскую кухню? Ну конечно же это прежде всего щи, блины, водка, ржаной хлеб, не забываем и про такие деликатесы как красную и черную икру, соленые и маринованные грибы. Но всё богатство русской кухни невозможно вместить в эти несколько популярных блюд. Так уж сложилось, что Россия вобрала в себя все самые лучшие кулинарные традиции и Запада и Востока. В этой мультимедийной энциклопедии вы найдёте не только более восемьсот рецептов, но так же и массу полезных статей про то как правильно выбрать и хранить разные продукты и не только.